1

Тема: «Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом

«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом

Уважаемые игроки, представляем вам обновлённый тарифный план «Игровой»* от Wargaming и «Ростелеком».
Главная его особенность — http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/premium25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/премиум аккаунт, который вы получаете на время пользования тарифом. Добро пожаловать в мир продуманного интернета для танкиста!Вам больше не нужно отдельно покупать премиум аккаунт, для игры с максимальным комфортом теперь достаточно просто оплатить интернет!

*
Тариф доступен для жителей Российской Федерации. Возможность подключения уточняйте в службе поддержки провайдера по месту вашего жительства.

Что я получу при подключении?


  • http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/premium25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/премиум аккаунт в игре на неограниченное количество дней — играйте с комфортом без дополнительных покупок!

  • http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/ussr.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/st.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/https://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/8.png Т-44-100 (Р) — эксклюзивный советский премиум танк со слотом в Ангаре, обученным на 100% экипажем с «Боевым братством», уникальным камуфляжем и эмблемой.

  • Максимально высокая скорость от «Ростелеком» в вашем регионе.

Премиум аккаунт и http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/ussr.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/st.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/https://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/8.png Т-44-100 (Р) доступны только для активных абонентов тарифного плана «Игровой» (т. е. для игроков, не отключившихся от тарифного плана и не находящихся в финансовой или добровольной блокировке). Подробные условия начисления танка.

Как именно начисляется премиум аккаунт? В какое время?

Свернуть
Премиум аккаунт начисляется автоматически, как только вы активируете опцию тарифа. Далее он будет начисляться по 1 дню каждые 24 часа. Таким образом, начисление происходит для каждого абонента индивидуально, а не в какое-то единое для всех время.Свернуть Развернуть
Все перечисленные бонусы доступны как для тех, кто уже является абонентом тарифа «Игровой», так и для вновь подключившихся. Подключить тариф и получить бонусы

Подробно о Т-44-100 (P)



По техническим причинам в 3D-модели танка не отображаются камуфляж и эмблемы, но вы можете рассмотреть их на скриншотах в конце новости.
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/ussr.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/st.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/https://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/8.pngТ-44-100 (Р) поступает в ваше пользование в следующей комплектации:

  • http://static-ptl-ru.gcdn.co/dcont/fb/image/hangar_25x25_thumbnail.pngслот в Ангаре;

  • //static-ptl-ru.gcdn.co/dcont/fb/uncommon_images/icon/unity.pngна 100% обученный экипаж с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй);

  • //static-ptl-ru.gcdn.co/dcont/fb/image/camouflage_25x25.pngуникальный камуфляж (три вида раскраски для трёх типов карт соответственно) и эмблема войск связи.

Танк также обладает всеми преимуществами премиум техники:

  • Больше кредитов за каждый бой.

  • Повышенный коэффициент опыта по итогам боя.

  • Бонус к опыту экипажа.

  • Можно переводить заработанный боевой опыт в свободный с первого боя.

  • Пересадка экипажа с того же типа техники без штрафов и переобучения.

  • Возможность ускоренного обучения экипажа с первого боя.

Эксклюзивный http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/ussr.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/st.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/https://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/8.png Т-44-100 (Р) по праву станет гордостью вашего Ангара, а в сочетании с http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/premium25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/премиум аккаунтом на время пользования тарифом ещё и верным добытчиком кредитов и опыта.
«Игровой»: прокачивайте танки с прокачанным тарифом!


Подключиться 182129
static-ptl-ru.gcdn.co/dcont/fb/image/684x100.jpg   

WBR, Your friendly neighbour, News Robot